Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glas auf der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294596
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Kiefernallee 17
Michendorf
Kiefernallee 17
Anmerkung
23.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Glasscherben und der Müll wurde am 19.04.2024 durch den Außendienst der Gemeinde Michendorf bereits entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung
22.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung