Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgefahrene Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Fließstraße
Fredersdorf-Süd
Fließstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld. Der Vorgang ist bereits bekannt.
Ihr Maerker Team
22.04.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben bereits eine Sicherung vor Ort vorgenommen und die Unfallstelle beräumen lassen.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II