Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müll- und Sperrmüllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294625
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sielow
Wohnparkstraße
Sielow
Wohnparkstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
!9.04.2024 / Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.