Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Raserei
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294643
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Wernerstraße
Mitte
Wernerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.04.2024 / Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenverkehrsbehörde wird den Bereich auf die technischen und örtlichen Voraussetzungen prüfen, um hier mögliche Geschwindigkeitskontrollen durchführen zu können.
Weiterhin teilt Sie mit, dass die Baustelle Schillerstraße / Ecke Berliner Straße in dieser Woche beendet wird, wodurch der Verkehr abnehmen kann.