Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294652
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilmsstraße 7
Dallgow
Wilmsstraße 7
Anmerkung
Die Beschilderung hat seine Richtigkeit. Es liegt eine verkehrsrechtliche Anordnung vom Straßenverkehrsamt vor.