Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hinweise werden NICHT ernst genommen!? - ID: 280630
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 294658
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sandow
Stadtring
Sandow
Stadtring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.04.2024 / Ihr Hinweis wurde nochmals an die Betreiberfirma weitergeleitet.
23.04.2024 / Die Betreiberfirma hat auf Nachfrage mitgeteilt, dass ein Teil in
der Uhr defekt ist und dieses bereits seit Januar 2024 bestellt wurde, aber bisher nicht geliefert werden konnte.
Sie bitten um Verständnis, dass das Problem somit zeitnah noch immer nicht gelöst werden kann.
02.05.2024 / Die Uhr funktioniert wieder.
Die für die Reparatur verantwortliche Firma hat leider keinen Einfluss auf Lieferengpässe.