Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll an den Straßenrändern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294662
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)