Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294663
Status: erledigt (grün).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
22.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.04.2024 Der Müll wurde durch den Bauhof der Stadt Senftenberg beseitigt.