Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kulturhaus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294673
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Kalkberger Platz 31
Rüdersdorf
Kalkberger Platz 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Sicherung wurde ersetzt, jetzt sollte alles wieder funktionieren.