Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung von Weinkorken in Schlaglöchern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294683
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Warthestraße
Wandlitz
Warthestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
25.04.2024: Weinkorken sind eingesammelt worden