Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falsches Parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294704
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorfer Landstraße
Woltersdorfer Landstraße
Anmerkung
22. April 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
29. April 2024
Das Problem ist bereits bekannt und wird demnächst angegangen, sodass dort zukünftig kein Fahrzeug mehr parkt.