Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Stark verschmutzte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294735
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Reichenwalde
Silberberger Straße
Reichenwalde
Silberberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22-04-2024