Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294750
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Gipsstraße
Sperenberg
Gipsstraße
Anmerkung
Die Reparatur wurde beauftragt. Bis zur Beseitigung der Störung kann es zu geringfügigen Verzögerungen kommen, da die Aufträge durch das beauftragte Wartungsunternehmen gebündelt abgearbeitet werden.