Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straße Schild fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294764
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bornsdorf
Bornsdorfer Dorfstraße 32
Bornsdorf
Bornsdorfer Dorfstraße 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.