Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gepflasterter Weg überwuchert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294784
Status: erledigt (grün).
(zwischen dem Waldweg und dem Haselnussweg)
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
22.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Weg nicht als öffentlicher Weg gewidmet. Diesen wieder in Betrieb zu nehmen oder widmen zu lassen ist momentan nicht beabsichtigt.