Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Papierkörben auf dem Neumarkt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294785
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
23.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Instandsetzung von Abfallbehältern erfolgt nach Priorisierung in Abhängigkeit zur Verfügung stehender finanzieller Mittel.
Der optische Zustand eines Abfallbehälters schränkt dessen Funktionalität nicht ein.