Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bankette
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294817
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.04.2024: Wie bereits mitgeteilt, haben die Kollegen von der Straßenmeisterei Ende des Jahres 2023 Wasserschlitze angelegt, sodass das entstehende Regenwasser in den Grünstreifen abfließen kann.
Sie werden diesen Bereich weiterhin beobachten und ggf. erneut handeln.