Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgte Kissen -anonym
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294822
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Schulzenstraße
Stahnsdorf Ort
Schulzenstraße
Anmerkung
23.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit weitergeleitet haben.
24.04.2024 Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen, wurde die Matratze und Kissen aus dem öffentlichen Bereich entfernt.