Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Glasscherben auf dem Fahrweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294830
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Metzelthin
Schwarzer Weg 4
Metzelthin
Schwarzer Weg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.