Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Baum umgestürzt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 294881
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Teurow
Schulstraße
Teurow
Schulstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.