Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Loch im Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294895
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Die Reparatur wurde beauftragt.