Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Verschmutzte Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294902
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Crussow
Steinstraße 16
Crussow
Steinstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.