Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bänke in der Lindenallee Nr. 4 bis 16
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 294915
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Nachricht wurde an den Eigentümer weitergeleitet. Es erfolgt eine zeitnahe Bearbeitung.