Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schandfleck
Kategorie: Vandalismus
ID: 294941
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg Nord
Gielsdorfer Chaussee
Strausberg Nord
Gielsdorfer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Durch Kontrollen vor Ort konnten keine Pontons mehr festgestellt werden.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg