Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Geschwindigkeitsverstöße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294948
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
23.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung weitergeleitet.