Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Zaunfelder verbogen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294961
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Teichstraße 12
Teichstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.