Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Inanspruchnahme öffenlicher Weg durch Anwohner
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294980
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Borne
Gruboer Straße
Borne
Gruboer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für den Hinweis.
Der Sachverhalt befindet sich derzeit in Prüfung, wir werden ggf. Kontakt zum Eigentümer der Hausnummer 11 D aufnehmen.