Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Parksituation
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 294982
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Borne
Gruboer Straße
Borne
Gruboer Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
zum Maerkereintrag ID= 294982 möchten wir Ihnen mitteilen, dass auch im Ortsteil Borne regelmäßig Kontrollen durch die örtliche Ordnungsbehörde der Stadt Bad Belzig durchgeführt werden. Fahrzeuge die verkehrswidrig parken, werden dann schriftlich verwarnt.