Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 294995
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
24.04.2024 - 07:42 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das Ordnungsamt und dem Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
24.04.2024 - 09:09 Uhr -
Sehr geehrter Maerker Nutzer,
vielen Dank für den Hinweis. Die Abholung und Entsorgung findet zeitnah durch den Luckauer Bauhof statt.
gez. T. Schäfer
Leiter Bürger- und Ordnungsamt
Stadt Luckau
25.04.2024 - 08:13 Uhr -
Der illegal abgelegte Müll wurde vom Bauhof abgeholt.
Maerker-Redakteurin