Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 295001
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gießmannsdorf
Lindenallee 38a
Gießmannsdorf
Lindenallee 38a
Anmerkung
24.04.2024 - 07:45 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Als Maerkerverantw. kann man nur darüber informieren, was ihm zugetragen wurde. Nichtsdestotrotz wird dieser Hinweis an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
24.04.2024 - 08:26 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde zur Überprüfung b. d. zuständigen Wartungsfirma angemeldet.
Maerkre-Redakteurin
30.04.2024 - 09:57 Uhr -
Die Straßenleuchte in der Lindenallee 38 a (39) im OT Gießmannsdorf wurde überprüft, die Funktionstüchtigkeit ist hergestellt.
Maerker-Redakteurin