Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne vor Nr. 11 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 295007
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Auenbruch 11
Auenbruch 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.