Status - angenommen (rot)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 295009
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Wacholderweg
Wacholderweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.