Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken während der Strassenreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295020
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet, welcher vermehrt kontrollieren wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)