Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Absperrbaken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295035
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Absperrschranken wurden beräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg