Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beschädigte Bordsteinkante/Nicht lesbares Straßenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295038
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Dorfstraße 64
Greifenhain
Dorfstraße 64
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin