Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baum liegt quer
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 295050
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
24.04.2024
Die Baumkontrolle des Kommunalservice sieht sich die betroffenen Bäume in der kommenden Woche (18. KW) an und beauftragt ggf. notwendige Arbeiten.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion