Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Erneut hängende GELBE SÄCKE AN BAUM
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 295056
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.