Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gartenabfall/ Mullsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 295064
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Waldring 21b
Bruchmühle
Waldring 21b
Anmerkung
Der Sachverhalt wird im Rahmen des Außendienstes durch das Ordnungsamt kontrolliert.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg