Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Treppe ins Schulungsgebäude der Feuerwehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295078
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf-Alexanderdorf
Parkstraße 10a
Kummersdorf-Alexanderdorf
Parkstraße 10a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mittlerweile wurde die Reparatur durchgeführt.