Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Laterne geht immer noch nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 295082
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Berliner Straße Siedlung 2
Friedersdorf
Berliner Straße Siedlung 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.