Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Instabile Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 295087
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Mitarbeiter des Fachbereiches Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)