Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Streusand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295184
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Ströbitz
Berliner Straße
Ströbitz
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
30.04.2024 / Die Flächeneigentümer wurden aufgefordert die Reinigung zeitnah durchzuführen.
Ein Nachkontrolle wird erfolgen.