Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Plastikstück im Straßengraben vor Kreisverkehr
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 295190
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dissenchen
Haasower Straße
Dissenchen
Haasower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.04.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.04.2024 / Der Plastikstuhl wurde durch Mitarbeiter des Ordnungsamtes bei ALBA entsorgt.