Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Obdachlose campen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 295192
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten.
Hinweise, die solche Sachverhalte betreffen, werden zwar weitergeleitet, aber nicht veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Fohrder Landstraße 33
Fohrder Landstraße 33
Anmerkung
25.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.