Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
lose Dämmwolle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 295279
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt teilt mit: Die Umstände der Lagerung werden geprüft. Die Bildaufnahmen und die aufgenommen Informationen werden dann an den zuständigen Landkreis gesendet. Dieser handelt dann.