Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 295321
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nord
Ruppinstraße 13
Nord
Ruppinstraße 13
Anmerkung
25.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
26.04.2024 - Das Tiefbauamt teilt mit, dass die Reparatur beauftragt wurde.