Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Baumentästung Parkplatz Pennymarkt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 295348
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße
Groß Köris
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.