Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
abgemeldete Autos stehen auf öffentlicher Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295355
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Langer Rücken 1
Lübben
Langer Rücken 1
Anmerkung
25.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.04.2024 Der Eigentümer wurde aufgefordert seine Fahrzeuge von der öffentlichen Straße zu entfernen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion