Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gulli - Tiefes Schlagloch Einmündungsbereich Vereinsstraße/Damaschke Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295361
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
25.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
26.04.2024 - Der Bauhof teilt Folgendes mit:
"Entgegen dem Hinweisgeber erkennen wir, bei der Nutzung der Verkehrsflächen mit der gebotenen Obacht, keine erhöhte Sturz- bzw. Unfallgefahr.
Notwendige Maßnahmen werden wir entsprechend unserer Prioritäten und Kapazitäten ergreifen."