Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbelag defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 295364
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Maxim-Gorki-Straße 16
Maxim-Gorki-Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informieiert.